Во первых занятия на курсе выгоднее, чем занятия с репетитором. Для того, чтобы вам хорошо подготовиться к экзамену вам в среднем нужно будет заниматься с репетитором 2 раза в неделю, т.е. 8 раз в месяц. Даже если цена за час занятий с репетитором 1000 рублей, то в месяц это уже 8 000 рублей.
Занятия на курсе стоят 4000, что в два раза дешевле репетитора. Также вы дополнительно получаете структурированную и четкую информацию без воды, которую вы сможете в любой удобный момент пересмотреть.